Информация Информация МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе пройдут соревнования «Школа безопасности»

Районные соревнования «Школа безопасности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Братского района состоятся 22 сентября 2023 года на базе Александровской школы. Заезд и регистрация участников соревнования в 09.30.

К соревнованиям допускаются ученики 7–11 классов, имеющие допуск врача. Состав команды – 8 человек, из них 6 обучающихся (4 юноши, 2 девушки), 1 руководитель и 1 судья.

Для участия в соревнованиях необходимо в срок до 18 сентября

2023 года подать предварительные заявки по электронному адресу: aleksanshkola@yandex.ru (с пометкой «для Терена Д.Ю. тел. 89248268807»).