Информация МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента

В Вихоревке определили самых эрудированных школьников

Команды знатоков из школ Вихоревки вновь сошлись в интеллектуальной схватке – в третьем туре  игры «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов Иркутской области. Как и прежде ответы на сложные вопросы, составленные знатоками всероссийского уровня, требовали от ребят разносторонних знаний, сосредоточенности и скорости.

В итоге победителями стали знатоки из команды «Первые» Вихоревской школы № 10. На втором месте – сборная «Новое поколение» из школы № 101 города Вихоревка. Замыкают тройку лидеров интеллектуального турнира – команда «Гении» (РЖД Лицей № 13).

Четвёртый тур игры состоится с 12 по 21 января. Организацию проведения игр школьной лиги клуба «Что? Где? Когда?» в Братском районе взял на себя отдел культуры, молодёжной политике и спорта.