Юные музыканты из Вихоревки получат Губернаторские стипендии

23.2020.JPG

Шесть учеников класса скрипки Вихоревской ДШИ получат именные стипендии Губернатора Иркутской области: Арина Рубцова, Дмитрий Касьянов, Владислав Украинцев, Валерия Шаркаева, Маргарита Кинева, Артур Хохриков.

Ребята прошли сложный конкурсный отбор – соискателями губернаторской стипендии были самые одаренные и талантливые дети всего нашего региона, уже не единожды добивавшиеся высоких результатов в области культуры и искусства, в том числе и на международных конкурсах.

Можно представить, сколько трудолюбия, терпения и таланта требовалось как от самих юных музыкантов, так и от родителей, и, конечно же, от педагогов – Аллы Петровны Коротковой и концертмейстера Анны Александровны Бусыгиной.

Поздравляем наших талантливых скрипачей! Желаем новых успехов и побед в мире музыки! Мы гордимся вами, ребята!

81980.jpg