В Братском районе пройдет традиционная сельско-хозяйственная ярмарка «100% НАШЕ»

Администрация Братского района гостей и жителей приглашает принять участие в универсальной праздничной ярмарке «100% НАШЕ»! Она развернется 26 августа в Вихоревке на площади Братского Центра культуры: ул. Ленина, 21 с 11.00 до 15.00.

В ярмарке примут участие фермерские хозяйства и сельхозпроизводители и садоводы-любители Братска и Братского района. Они представят животноводческую, плодовоовощную, цветочную, пчеловодческую и молочную продукцию.

Для гостей выступят творческие коллективы Братского района, организуют и развлекательную программу для детей. На ярмарке будут работать выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, фотозоны и спортивно-развлекательная площадка. Также состоится смотр-конкурс экспозиций поселений Братского района «Сельские мотивы».

Заявки на участие принимаются до 25 августа 2023 года. Справки по телефону: 25-84-99