Новостная лента

В Думе Братского района состоялось торжественное награждение победителей творческих конкурсов

В марте 2023 года Думой и администрацией Братского района для учащихся образовательных организаций района были объявлены четыре конкурса, приуроченных ко Дню местного самоуправления.  Свое творчество школьники могли продемонстрировать по направлениям: конкурс видеороликов «Один день из жизни главы муниципального образования», конкурс презентаций и мультимедиа-проектов «История местного самоуправления моего края», конкурс очерков «Богатство населенного пункта – его жители!» и конкурс детских рисунков «Люблю тебя мой край родной».

Конкурсы проводились с целью привлечения детей и подростков Братского района к изучению истории, пропаганде патриотизма и любви к родному краю, развития творческих способностей. Участниками стали 203 учащихся из 19 образовательных учреждений Братского района.

На очередном заседании Думы Братского района победителям и призерам вручили дипломы и подарки. Также для ребят организовали экскурсию по Архитектурно-этнографическому музею под открытым небом «Ангарская деревня».

С итогами конкурсов можно ознакомиться по ссылке:

https://bratsk-raion.ru/верхнее-меню/дума-братского-района/новости-думы/подведены-итоги-творческих-конкурсо/

Похожие записи

Школьники соревновались в военно-полевых играх

Мельникова

Поздравления С Днем Победы от депутатов Думы Братского района

Дума

Осторожно, грипп!

Пресс-служба