ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ

Администрация Братского района направила гуманитарную помощь мобилизованным землякам в зоне СВО

Бойцы, которые сейчас находятся в зоне СВО, передают всем жителям Братского района слова благодарности за гуманитарную помощь и посылки от родных и близких.

Машины с гуманитарной помощью для наших земляков в воскресенье прибыли в Иркутск, откуда посылки направятся в зону СВО.

Это стало инициативой работников образования Братского района. На средства, собранные их силами, были приобретены необходимые для них генератор, рации, костюмы демисезонные, нательное белье, обувь, носки, стельки, лекарства. Не остались в стороне и работники Управления образования, Центра развития образования, Профсоюза работников образования, которые приняли участие в приобретении и сборе гуманитарной помощи. Общая сумма средств составила – 562 тысячи 294 рубля.

Также, нашим землякам вместе с гуманитарной помощью придут письма и рисунки от детей Братского района. Ранее, была отправлена посылка в госпиталь земляку из с. Ключи-Булак. С каждым собранным пакетом мы отправляем частичку Братского района с теплом и заботой для тех, кто нас защищает!