Новости Думы

Поздравляем с Днем рождения Надежду Петровну Жукову

22 апреля свой день рождения отмечает депутат Думы Братского района Надежда Жукова.

Надежда Петровна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 15, является членом постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству и постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности.

Уважаемая Надежда Петровна! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех делах и начинаниях! Пусть каждый новый день приносит Вам только приятные сюрпризы и дарит отличное настроение. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие! Благополучия Вам и Вашим близким!