Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения Юрия Леонидовича Мариньчева

24 октября свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Юрий Леонидович Мариньчев.

Юрий Леонидович в Думе Братского района VII созыва представляет интересы жителей 2 избирательного округа, является членом постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству.

Депутаты и аппарат Думы Братского района VII созыва поздравляют Юрия Леонидовича с Днём рождения!

Желаем прекрасного настроения, душевного подъема, успехов и оптимизма. Пусть Ваши знания, накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам принимать верное решение в любой ситуации. Пусть удача и вдохновение будут Вашими верными спутниками, и жизнь будет полна приятных мгновений! Радости, неиссякаемой энергии, процветания, добра Вам и Вашим близким!