Культурно-массовые мероприятия

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

Для жителей Братского района работники культуры организовали различные мероприятия: конкурсы, викторины, презентации, выставки, просмотры фильмов и мультфильмов и встречи с ветеранами боевых действий. Главная цель этих мероприятий – почтить память героев нашей Родины.

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества