Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 25.10.2023г. № 442 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Харанжинская СОШ”

ПРОСМОТР

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.08.2020 № 290 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Протокол приема заявок на участие в аукционе по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта (извещение о проведении торгов от 20.05.2019 г., опубликовано на официальном сайте администрации МО «Братский райо

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Новодолоново, ул. Комсомольская, 1А, для ведения личного подсобного хозяйства.