27 и 28 июля 2019 года на территории Тангуйского МО «Братский район» на базе ИП КФХ Федулова Ольга Николаевна прошел туристический слёт «Планета молодёжи» посвященный году театра

IMG_20190728_164240.jpg

Традиционным стал туристический слет «Планета молодежи», проводимый на базе ИП КФХ «Федулова Ольга Николаевна» Тангуйского муниципального образования.

Организаторами мероприятия являются отдел по молодежной политике, главный специалист по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Братский район».

В этом году в туристическом слете участвовали команды из шести поселений Братского района (п. Харанжино, с. Тангуй, с. Тэмь, с. Кузнецовка, с. Калтук, п. Добчур). Спортсмены соревновались в прохождении полосы препятствий, в волейболе, а также принимали участие в творческих конкурсах.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель мэра по социальным вопросам Галина Николаевна Тридедова, также инструктор по молодежной политике Тангуйского МО «Братский район» Алена Александровна Вышкварко.

Администрация МО «Братский район» выражает огромную благодарность за помощь в организации туристического слёта «Планета молодёжи» посвященный году театра: главе Тангуйского МО «Братский район» Башковой Ольге Михайловне, ИП КФХ «Федуловой Ольге Николаевне», инструкторам по молодежной политике и спорту: Вышкварко Алене Александровне (с.Тангуй), Комиссарову Дмитрию Владимировичу (с.Кузнецовка), Ильину Евгению Александровичу (с.Тангуй), Кузнецову Александру Александровичу (п.Харанжино).

IMG-fd42d65967114565e4a5d069dacc3251-V.jpg IMG-deddeb32de2134b17bf5cc7ced169739-V.jpg IMG-accb734174aed36df6e72c039386fc7d-V.jpg