Дополнительная информация по Бурнинским Вихорям

Администрацией МО «Братский район» 10 октября 2018 г. совместно с заместителем начальника Братского отдела лабораторного анализа и технических измерений филиала «ЦЛАТИ» и старшим инспектором оперативного направления МУ МВД России «Братское» были взяты пробы воды в нескольких местах реки Вихорева для проведения анализа, с целью установления причин скопления пены и резкого неприятного запаха в районе п. Бурнинская Вихоря.

По факту получения официального заключения, информация будет опубликована и направлена в адрес контролирующих органов.