Ярким праздником завершится экологический марафон «Сибирский кедр-2022»

В течение всего года жители Братского района принимали активное участие в экологических акциях и конкурсах, проводимых под эгидой марафона «Сибирский кедр-2022». Дети и взрослые собирали макулатуру, батарейки, проводили посадку деревьев и уборку территорий, создавали эко-костюмы и сумки. Настало время подведения итогов.

26 ноября 2022 г. в школе с. Покосное пройдет награждение участников и победителей конкурсов экомарафона, а гостей экологического фестиваля будут ждать:

– концертно-развлекательная программа;
– мастер-классы;
– фотозона, где каждый желающий сможет передать видео-привет близким и друзьям;
– Дармарка (бесплатная ярмарка обмена ненужными вещами. В акции участвуют хорошие и чистые вещи, ставшие не по размеру или не по вкусу, прочитанные книги, аксессуары, исправная домашняя утварь, игрушки (за исключением мягких).