Информация

Выставка, посвященная 5-летию местного отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» муниципального образования «Братский район»

В МКУК «Историко-краеведческий музей г. Вихоревка» прошла выставка, посвященная 5-летию местного отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» муниципального образования «Братский район».

Выставка представляла собой показ истории местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» МО «Братский район», где ребятам показали первые образцы формы членов Юнармии, флаги, статьи из Московских издательств, фотографии, значки, символы и портфолио именных отрядов Юнармии в Братском районе.

В завершение мероприятия провели церемонию вступления в ряды Юнармии ребят из г. Вихоревка.