Информация КУЛЬТУРА Новостная лента

У межпоселенческой библиотеки Братского района новый логотип

Логотип библиотеки представляет собой синтез двух важных символов: дерева и книги, выполненных в цветах герба Братского района. По словам директора межпоселенческой библиотеки Ирины Вологдиной, дерево является символом природы, роста и прочности.

– Оно отражает наше стремление к новым знаниям, идеям и инновациям. Как дерево растет и развивается, так и наша библиотека постоянно расширяет и обновляет свой ассортимент, чтобы удовлетворить потребности наших читателей, – прокомментировала она.

Книга, в свою очередь,  подчеркивает основную функцию библиотеки – предоставление доступа ко всем видам информации, к знаниям и литературе различных жанров и направлений.

– Библиотека ждет вас, чтобы помочь вам открыть новые горизонты и погрузиться в бесконечный мир удивительных историй. Добро пожаловать в мир библиотечной мудрости и волшебства! – сказала Ирина Вологдина.