Постановления и распоряжения

Постановление № 864 от 19.10.2023 О внесении изменений в Постановление мэра Братского района от 04.09.2023 года № 660 «Об утверждении Примерных положений об оплате труда работников муниципальных казенных общеобразовательных учреждений, муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных учреждений дополнительного образования и работников отдельных должностей муниципальных казенных образовательных учреждений муниципального образования «Братский район»