КУЛЬТУРА Новостная лента Областные и федеральные конкурсы

Учащиеся декоративно-прикладного отделения Тангуйской ДШИ приняли участие в выставке-конкурсе «Золотое дерево»

Выставка-конкурс «Золотое дерево» прошла в Усть-Илимске в рамках Межрегиональной методической лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие». Мероприятие было организовано при поддержке министерства культуры Иркутской области.

«Творчество. Ресурс. Развитие» – это уникальная межрегиональная методическая лаборатория, которая проходит уже в седьмой раз. Были представлены работы более 150 участников практически из всех муниципалитетов Иркутской и Кемеровской областей, Красноярска и Москвы. В онлайн-режиме прошли десятки презентаций, мастер-классов и конкурсов.

От Братского района были представлены работы выпускников 2023 года Тангуйской детской школы искусств: Софьи Вышкварко, Кирилла Куликова, Даниила Смоляка, Марии Федоровой и учащихся 4 класса декоративно-прикладного отделения: Маргариты Заикиной, Елизаветы Каверзиной, Михаила Серебрякова, Златы Танкович. Они были отмечены Дипломами участников.