Уважаемые предприниматели, потенциальные предприниматели Братского района!

Предпринимателей Братского района приглашают принять участие в Форуме Социального Предпринимательства «Социальный Бизнес в Действии – Иркутская Область 2024». Он состоится 14 ноября 2023 года с 9:30 до 18:30 по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, д.2А, Центр «Мой бизнес».

Он проводится в целях реализации мероприятий, направленных на создание благоприятных условий ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности, развития малого и среднего предпринимательства.

Форум призван создать платформу для обмена опытом и знаниями между предпринимателями, инвесторами и экспертами в сфере социального предпринимательства. В рамках мероприятия планируются пленарные дискуссии, секции по масштабированию, маркетингу и финансовому моделированию, а также будут представлены проекты. Здесь можно будет узнать, что такое социальное предприятие и их типы, кто такой социальный предприниматель.

Социальные предприниматели могут рассчитывать на субсидии и гранты от государства, получать помощь от некоммерческих организаций, а также самостоятельно собирать средства на свою деятельность с помощью краудфандинговых платформ.

Мероприятие реализуется при поддержке Центра «Мой бизнес» Иркутской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы».
Возможно участие в режиме он-лайн. Регистрация и подробная программа по ссылке: https://delai38.ru/

Телефон для справок: 8 (3952) 20-21-02