Новостная лента Отдел экономического развития

Уважаемые предприниматели Братского района!

Приглашаем Вас принять участие в открытом Совете по малому и среднему предпринимательству при мэре Братского района, который состоится 16 октября 2023 года в 11:00 по адресу: Иркутская область, Братский район, город Вихоревка, ул. Школьная, д. 9 (МКУК МСКО «Акцент Братского района»).

В рамках Совета выступят представители Центра «Мой Бизнес», Микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области», прокуратуры Братского района, Центра занятости населения г. Братска, Межрайонной ИФНС России и другие.

Участникам семинара расскажут о различных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе, льготного кредитования, о порядке проведения контрольно – надзорных мероприятий едином налоговом счете.

У предпринимателей будет возможность задать свои вопросы.

Предварительная запись по тел.: 25-84-99, контактное лицо – Ребрушкина Инна Владимировна.