Братский район присоединится к соревнованиям по фоновой ходьбе

Братский район присоединится к участию во Всероссийском командном чемпионате  по фоновой ходьбе, проводимой с помощью мобильного приложения по подсчету шагов «Человек идущий». Он пройдет с 15 октября по 15 ноября 2023 года.

Проект «Человек идущий» реализуется Благотворительным фондом Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни». Соревнования проходят на системной основе в течение длительного периода времени, что приводит к формированию оптимального двигательного режима и привычки к ходьбе, как следствие, к увеличению количества людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Справки по телефону: 8 (3953) 41-61-03