Правительство Иркутской области выделит гранты для поддержки начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства Иркутской области объявило о начале конкурсного отбора на право получения гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства «Агростартап». Срок подачи заявок до 16 апреля 2021 года (включительно). Конкурс призван поддержать фермеров, зарегистрировавших крестьянское (фермерское) хозяйство в 2021 году и имеющих проект его развития. Средства гранта могут быть использованы на приобретение сельскохозяйственной техники. Максимальный размер одного гранта 2 миллиона рублей.

С подробными условиями участия в конкурсном отборе на право получения гранта «Агростартап», перечнем необходимых документов, методикой балльной оценки заявителей можно ознакомиться в разделе «Новые документы» официального сайта министерства сельского хозяйства Иркутской области: https://irkobl.ru/sites/agroline/Obnovlenie/.

Консультации можно получить в отделе сельского хозяйства администрации МО «Братский район» по адресу: г.Братск, ул.Комсомольская, 45 В или по телефону:  41-55-83.