Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Теннисисты Братского района приняли участие в региональном первенстве «Кубок Дворца Успеха»

Региональное первенство по настольному теннису «Кубок Дворца Успеха» прошел в Братске 22 апреля. Организовал спортивное мероприятие «Дворец творчества детей и молодежи» при поддержке комитета по образованию администрации Братска.

В региональном первенстве приняло участие 24 спортсмена из Братска, Усть-Илимска, поселков Кобь и Тарма.

Честь Братского района защищали теннисисты Илья Грищенко и Алексей Хохлов из села Кобь и Денис Кисилев из поселка Тарма.

В ходе соревнований спортсмены приобрели необходимый опыт для дальнейших состязаний в настольном теннисе. Судейская коллегия вручила ребятам из Братского района дипломы участников.

#Братскийрайон#новостибратскогорайона#Иркутскаяобласть
#АдминистрацияМОБратскийрайон#настольныйтеннис#спорт