Производители Братского района представили свою продукцию на VI Братском экономическом форуме

Стартовал VI Братский экономический форум. Участие приняли представители 11 муниципалитетов и 120 предприятий и организаций Иркутской области. В гости приехали делегации из Монголии и Республики Беларусь. Их товары и услуги представлены на 42 выставочных экспозициях. Участие в работе форума принял председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В павильоне Братского района оценочную комиссию встречали караваем из муки СППК «Белоярыня» и испеченным БПО «Кооператор». Посетители могли продегустировать различные сорта сыра от ЛПХ Киршев В.А. и ЛПХ Крылов Д. В., мед от ЛПХ Гутенко А.Ю. ООО «Охотничье и рыболовное хозяйство» представило топливные брикеты и саженцы, ИП ГКФХ Плетнев А.Г. – эфирные масла, а Любовь Кошкина – изделия из керамики. Гостям рассказали о перспективах развития  промышленного, гастрономического и экологического туризма в Братском районе.

На площади перед ТКЦ «Братск-Арт» развернулась ярмарка-продажа сельхоз производителей. Свою продукцию представили и фермеры Братского района.