Продлён срок приёма заявок для участия в Первенстве по спортивной рыбалке в Братском районе

Открытое личное первенство по спортивной рыбалке пройдёт в воскресенье, 24 марта, в заливе посёлка Тарма. Сбор участников в 9:00. В этом году соревнования приурочены к Году семьи, поэтому победителей определят не только в личном первенстве, но и в семейном. Традиционно в рамках открытого командного первенства по спортивной рыбалке пройдёт конкурс приготовления ухи, скоростного бурения лунок, наградят самого молодого  рыбака, рыбака-ветерана, рыбака или рыбачку с самым большим уловом.

В этом году открытое первенство по спортивной рыбалке в Братском районе поддерживают Группа «Илим», компания Теле2, благотворительный фонд «Сибирский характер» и ООО «Байкал Вуд».

Для участия в соревнованиях допускаются все любители зимней рыбалки, подавшие предварительные заявки на участие до 20 марта 2024 года на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 8 (3953) 41-56-55.

Ждём вас на рыбалку в Братский район!