Информация Новостная лента

Спортсмены из Вихоревки приняли участие в Первенстве по плаванию

В Усть – Илимске состоялось Первенство г. Усть– Илимска по плаванию «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие 254 пловца из Вихоревки, Усть-Илимска, Железногорска-Илимского. Одни брали отточенной техникой, другие – отличной физической формой, а третьи – силой воли.

Спортивную школу Братского района представляли 16 спортсменов. По итогам заплывов были определены победители и призеры: 1 место завоевали Степан Решетников, Даниил Исаев, Евгений Ерощук, Матвей Копачев, 2 место – Иван Игнатьев и Егор Дудин.
Тренирует спортсменов Маргарита Узянбаева.