Информация КУЛЬТУРА Новостная лента

Приглашаем на районный фестиваль театральных коллективов

6 апреля в 12 часов в культурно-досуговом центре села Илир состоится Фестиваль театральных коллективов «Волшебный мир театра». На сцене выступят детские и взрослые коллективы Братского района.

Фестиваль посвящен Году семьи в России и направлен на сохранение традиционных семейных ценностей и укрепление института семьи, а также выявление и поддержку талантливых, творчески одаренных участников театральных коллективов и их руководителей.

Основные критерии оценки – культура исполнительского мастерства, артистичность и художественно-эстетический уровень, а также оформление сценической площадки и оригинальность спектакля.

Номинации фестиваля:

– «Гран-при фестиваля»;

– «Лучшая постановка взрослого спектакля»;

– «Лучшая постановка детского спектакля»;

– «Лучшая постановка кукольного спектакля»;

– «Лучший исполнитель мужской роли»;

– «Лучшая исполнительница женской роли»;

– «Лучший исполнитель детской роли».

Ждем всех любителей театра на этом ярком и волшебном празднике!

По вопросам организации Фестиваля обращаться по телефону 41-56-55, отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район».