Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем учителя

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогической деятельности!
Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Профессия преподавателя чрезвычайно важна и ответственна. Только сильный духом человек может выдержать ту нагрузку и стремительный темп совершенствования, которые сопровождают работу с детьми.

Учителя Братского района высоко держат профессиональную планку, идут в ногу со временем, неустанно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Наши выпускники, окончившие школу с золотыми медалями, лучшее тому доказательство.

Благодарю ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение юных жителей района и в самые нелегкие годы сохранивших верность своей профессии. Вы, продолжая трудиться, являетесь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Пусть каждый ваш день будет позитивным и праздничным! Крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия. Пусть все ваши ученики бегут с большой радостью в школу и с благодарностью впитывают в себя информацию, которой вы щедро делитесь с ними.

Похожие записи

Четыре детских сада Братского района стали инновационными площадками федерального значения по конструированию и робототехнике

Пресс-служба

Прогноз погоды на 03-05 ноября 2023г

ЕДДС

9 пожаров ликвидировано в Иркутской области за прошедшую ночь