Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем знаний

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний воспитателей и учителей! Ваш труд — в успехах воспитанников. Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний.

Крепкого здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!