Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем знаний

Уважаемые работники образования, ученики и родители

Первое сентября – волнительная дата как для учителей, так и для школьников. Этот день всегда врывается в жизнь звонко и неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

Начало учебного года – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Пусть все предметы будут увлекательными, уроки будут пролетать незаметно, а учеба приносит удовольствие.

От имени депутатов Думы Братского района поздравляю вас с Днем знаний! Желаю здоровья учителям, выдержки и хорошего настроения, профессиональных достижений! Ученикам желаю легкости в процессе обучения. Пусть школьная жизнь будет кипучей, класс – дружным и сплоченным. Успехов и отличных оценок всем! Родителям желаю терпения, пусть ваши дети радуют прилежностью и трудолюбием!

С праздником всех!