Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем России

Дорогие друзья! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба  нашей малой родины — Братского района.

Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!