Новостная лента Отдел по физической культуре и спорту ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе завершилось Первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей

Финальный этап Первенства Иркутской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р прошел в СК «Таежный» г. Вихоревки. Участие приняли 10 команд из Вихоревки, Братска, Иркутска, Зимы, Тулуна, Северобайкальска, Железногорска-Илимского, Новонукутского и Черемховского районов. По итогам соревнований 1 место занял «Сибиряк» (Братск), на 2 месте «Байкал» (Иркутск), бронзовый призер – команда п. Михайловка (Черемховский район).
Команда спортивной школы Братского района заняла 6 место. Тренер: Юрий Меркульев.