Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клара Наукович с Днем народного единства

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогали России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед. День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.

От души желаю всем здоровья, мира, добра, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!