Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником России –

Днем народного единства!

4 ноября – это день, воплощающий главные ценности народа России, передаваемые из поколения в поколение веками: дань глубокого уважения мудрости и героизму предков, стремление к добру. Единство народа – это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Строя наше будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования, возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, родному краю, где мы родились, живем, работаем.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, здоровья и счастья, мира и благополучия каждой семье!