Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем народного единства

Уважаемые земляки! От имени депутатов Думы Братского района поздравляю вас с Днем народного единства!

Нельзя забывать историю своего народа и предков. Много людей разных национальностей живет в России, и надо помнить, что мы едины. Пусть мы все разные, но вместе мы – сила! И чем нас больше, тем мы сильнее. Давайте будем жить одной большой семьей, будем уважать традиции каждого народа. Пусть нас всех объединяют любовь, дружба, честь, и в жизни каждого будет как можно больше теплых встреч! И пусть в нашей стране всегда будет мир и покой!

С праздником!