Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Якубовского с Днем народного единства

Уважаемые жители Братского района!
Примите мои поздравления с Днем народного единства!

Бережное отношение к Родине, забота о ней, верность искренней дружбе – несущие конструкции российской государственности. У России бесценным наследием является многовековой опыт мирного проживания людей разных национальностей. Другой такой многонациональной страны нет. Так будет и впредь. Этот праздник посвящен основным ценностям, которые понятны всем жителям нашей страны. Это искренняя любовь к Родине, уважение к своим предкам, стремление быть достойными их, трудиться ради развития нашего государства. И эти ценности мы храним и будем хранить всегда.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, мира и только движения вперед!