Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем защитника Отечества

Уважаемые мужчины!
От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю. Он всегда является данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая только недавно надела военную форму.

Как и десятилетия назад, 23 февраля ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Дорогие земляки! Желаю богатырского вам здоровья, превосходного настроения, крепости тыла и чистого неба над головой!