Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работника торговли

Сегодня отмечают один из самых массовых профессиональных праздников – День работника торговли! Его празднуют не только продавцы, товароведы, консультанты, кассиры и другие работники торговли, но и покупатели, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания и широкий ассортимент товаров.

Благодарю вас, уважаемые работники торговли, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания. Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворенности и жителей и гостей Братского района.

Отдельные слова благодарности адресую нашим предпринимателям, оказывающим поддержку и финансовую помощь участникам специальной военной операции.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и добра! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям нашего района!

С праздником!