Мэр Братского района поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

Службе уголовного розыска России исполнилось 105 лет. Со знаменательной датой сотрудников управления МВД России «Братское» поздравил мэр Братского района Александр Дубровин.

– Уважаемые сотрудники уголовного розыска, ваша работа невероятно важна! Вы охраняете спокойствие и безопасность наших граждан, и мы гордимся вами!  Спасибо вам за вашу преданность, мужество и отвагу в борьбе с преступностью. Ваше профессиональное мастерство и упорство заслуживают восхищения.

Особые слова признательности выражаю ветеранам уголовного розыска, ваш опыт и знания являются примером для молодого поколения сотрудников, – сказал Александр Дубровин.

В присутствии действующих сотрудников, ветеранов МВД и кадетов Александр Дубровин отметил благодарственными письмами оперуполномоченных уголовного розыска отдела полиции № 5 (дислокация г. Вихоревка) МУ МВД России «Братское» капитана Сергея Мататова, старшего лейтенанта Павла Алексеевского и лейтенанта Евгения Ерошина за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Председатель Совета ветеранов ОВД Братского района, подполковник милиции в отставке, Наталья Ибрагимова вручила памятную медаль «105 лет уголовному розыску» ветерану МВД, майору милиции в отставке, ветерану Труда со статусом «Дети войны» Виктору Семеновичу Рябцеву. Он посвятил службе в уголовном розыске Вихоревского ГОМа Братского РОВД. Еще 10 ветеранам МВД такие медали вручили днем ранее.