Новостная лента

Мэр Братского района встретился с участниками СВО

Мэр Братского района Александр Дубровин и глава Вихоревки Николай Дружинин встретились с участниками специальной военной операции, приехавшими домой в отпуск. В сентябре 2022 года их призвали в ряды вооруженных сил в рамках частичной мобилизации.

Бойцы с позывными «Успешный» и «Саймон» служат в «красной» зоне. Они рассказали о жизни, бытовых условиях, о сплоченности в коллективе, взаимовыручке. О простых радостях, когда в посылках с родины приходят записки и рисунки детей.

– Ребята говорят, что сейчас задумываются о том, как не ценили простые вещи и как поменялось отношение ко многому. Поразила сила духа наших ребят – настоящие бойцы! Защитники своего Отечества! Уже совсем скоро они вновь отправятся в зону СВО. Оставил контакты для семей. Если будет нужна какая-то помощь или консультация, мы оперативно подключимся.  Горд, что в Братском районе живут такие достойные люди! Сильные, спокойные, уверенные в себе! Там, в зоне СВО, эти качества особо ценятся. Пожелал парням скорейшего возвращения, конечно же, с победой, – рассказал Александр Дубровин.

Похожие записи

«Байкал» в Братском районе

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работника торговли

Пресс-служба

Жителей Братского района приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Пресс-служба