Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Мужчин Братского района приглашают принять участие в открытом турнире по волейболу

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района и администрация Покоснинского сельского поселения приглашают мужские сборные команды организаций, предприятий и учреждений от 16 лет и старше сразиться в волейбольном турнире. Он пройдет в рамках празднования Дня народного единства 28 октября 2023 года в спортивном зале Покоснинской школы. Заседание судейской коллегии в 10.00, начало соревнований – в 11.00.

Предварительные заявки направляются до 25 октября 2023 года на адрес электронной почты: bratskraion_18@mail.ru. Телефон для справок: 41-61-03.