Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Братского района, уважаемые ветераны! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Защита Отечества всегда считалась высшей обязанностью и священным долгом человека. Во все времена для каждого народа, беззаветно любящего родную землю, не было, нет и не будет ничего дороже Отчизны. В истории немало примеров воинской доблести и личного мужества российских солдат, обеспечивающих суверенитет страны. И наша святая обязанность – помнить об этом, отдавая дань уважения ветеранам, которые смогли сберечь Родину в Великую Отечественную войну. Всем российским офицерам и солдатам-интернационалистам, прошедшим суровую школу боевых действий в горячих точках. Военнослужащим и добровольцам, участвующим сейчас в специальной военной операции на Украине. Убежден, что нынешнее поколение защитников — достойные преемники наших дедов и прадедов. Они с честью охраняют наш мир и покой, защищая интересы государства и его граждан. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми событиями, а сердце согрето вниманием и заботой родных и близких!