Информация МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента

Молодёжь Братского района приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы

Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений проводит творческий конкурс для школьников и студентов «Приангарье против коррупции». Принять участие в конкурсе социальной рекламы могут ученики 5-11-х классов общеобразовательных организаций региона, а также студенты профессиональных образовательных организаций и вузов Иркутской области.

Участникам необходимо подготовить стихотворение, мем или пост в социальной сети “ВКонтакте” на антикоррупционную тематику. Творческие работы должны способствовать формированию неприятия всех проявлений коррупции и отвечать критериям актуальности, практической ценности, оригинальности и новизны идеи.

Конкурсные работы принимаются с 13 ноября по 3 декабря 2023 года. Подробные условия участия в конкурсе доступны на официальном портале Иркутской области. (https://irkobl.ru/authorities/corruption/)