Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Кикбоксеры Братского района успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Иркутской области

Турнир проходил в Иркутске с 22 по 24 декабря по разделам, которых не было на предыдущем турнире в Вихоревке. Участвовали 160 бойцов из восьми городов Приангарья.

Кикбоксеры Братского района завоевали 12 наград. Ильгизар Галеев занял 1 место в разделе кик- лайт и 2 место в разделе лайт, Даниил Русаков – 1 место в лайте и 2 место в кик-лайте, Никита Какухин – 1 место в пойнте, 3 место в лайте, Ярослав Смирнов – 1 место в кик- лайте, 3 место в лайте , Александр Еремеев – 2 место в пойнте, 3  место в лайте, Сергей Дудников – 3 место в лайте, Макар Большаков – 3 место  в лайте, Виталина Перелыгина – 2 место  в лайте.

Тренируют ребят Александр Скоб и Гоар Закарян.