Новостная лента

Братский район проводил на службу по контракту ещё двоих добровольцев

Вихоревке сегодня утром от здания городской администрации проводили добровольцев на военную службу. Ещё двое мужчин приняли ответственное и серьёзное решение – заключить контракт с Министерством обороны. Бойцов провожала заместитель мэра Братского района по социальным вопросам Оксана Гомзякова, сотрудники администрации Вихоревки, родственники и волонтёры. Каждому добровольцу передали флаг Братского района, шевроны, спальники, укомплектованные медицинские аптечки и перчатки.

Из родного города мужчин доставят в сборный пункт в Шелехово. После подписания контракта они отправятся к месту службы – в зону проведения специальной военной операции, где уже служат жители Братского района.

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться в военный комиссариат Братска, расположенный в жилом районе Падун на ул. Гидростроителей, 16. Телефон для консультаций по набору на военную службу по контракту 36-10-32.

Похожие записи

Братский район: по Факту от 14.04.2022 г.

Пресс-служба

В Братском районе пройдёт Первенство по мини-футболу на Кубок мэра. Открыт прием заявок

Пресс-служба

20 мая в Думе г. Братска состоятся общественные слушания по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в границах г. Братска и Братского района