Главные события МО “Братский район” – в нашем госпаблике «ВКонтакте»!

Администрация МО “Братский район” на своей официальной странице «ВКонтакте» регулярно публикует только достоверную и проверенную информацию, ведет множество рубрик, поддерживает диалог с жителями и решает различные вопросы.

«ВКонтакте» является самой популярной социальной сетью в России. Органы власти и бюджетные учреждения ведут в ней свои официальные сообщества – госпаблики. Они помогают наладить диалог между жителями региона и государством, поскольку одна из главных целей – оперативно реагировать на сообщения о проблемах.

Госпаблики – это надежный источник проверенной информации, которую можно получить, просто зайдя в соцсеть. Подписывайтесь и узнавайте о важных событиях региона первым.