Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе прошел Летний фестиваль ГТО

На стадионе спортивного комплекса «Таежный» в Вихоревке прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения от 30 до 69 лет.  Участие приняли 25 человек.  Они испытывали свои возможности в тестах 10-17 по наклонам вперед из положения стоя на гимнастической скамье, на сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, по подтягивания на высокой перекладине (муж.), низкой (жен.), по прыжкам в длину с места, по подниманию туловища из положения лежа на спине в течение 1 минуты. А также соревновались в беге на 1км. и 60м.

Победители и призеры Фестиваля в беговых дисциплинах были награждены грамотами и медалями.