Информация Информация КУЛЬТУРА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента

В Братском районе стартовал онлайн фотоконкурс «Зимняя сказка»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта приглашает всех жителей Братского района принять участие в онлайн фотоконкурсе «Зимняя сказка».

Конкурс проводится в номинациях:

– «Сказочная зима» – фотографии зимних пейзажей;

– «Новогодние мотивы» – фотографии событий, связанные с Новым Годом;

– «Зимушка – зима» — кадры, демонстрирующие многообразие и красоту уголков природы зимой.

Конкурсант может принять участие только в одной номинации. Принимаются оригинальные фотографии максимального качества. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. Не допускается корректировка изображений в графических редакторах с целью создания фотоколлажей, но возможна корректировка яркости, контрастности и т.д.

При подведении итогов конкурса будут учитываться сюжет фотографии и соответствие представленных работ заявленной номинации, оригинальность, качество фотографии (фокус, баланс светотени, композиция и т.п.), информационная содержательность и позитивная окраска фотоработы. Итоги подведет конкурсная комиссия в составе 3 экспертов.

Заявки на участие и работы принимаются по электронному адресу: molodezh_braion@mail.ru до 12 февраля 2024 года. В заявке необходимо указать ФИО автора работы, контактные координаты и авторское название представленной работы.

Похожие записи

Новогодний салют на безопасность проверяют пожарные

ЖИТЕЛЬНИЦА С. КУЗНЕЦОВКА САМА ПЕРЕВЕЛА ТЕЛЕФОННЫМ МОШЕННИКАМ 193 ТЫС. РУБ.

Пресс-служба

В Братском районе прошел конкурс патриотической песни «Сибирь, Сибирь мой край родной»

Пресс-служба