Информация Информация КУЛЬТУРА Культурно-массовые мероприятия ЛЕВОЕ МЕНЮ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе прошел туристический слет «Планета молодежи»

Двухдневный турслет «Планета молодежи» объединил 6 команд-участников и множество зрителей. Всего собралось более 100 человек из Тангуя, Калтука, Куватки, Кобляково и Ключи-Булака, Прибрежного.
По традиции, сразу после приезда каждая сборная должна была тематически оформить свой кемпинг, а конкурсное жюри выставить первые оценки.

Участники слета соревновались на полосе препятствий, играли в волейбол и демонстрировали творческие и кулинарные способности, а также состоялся танцевальный баттл между командами, в котором одержала победу команда Прибрежного “Веселые ребята”. За каждое из испытаний команды получали баллы, сумма которых помогла определить победителя.

По итогам турслета первое место завоевала команда “Партизаны” (Тангуй). Второе место у “Артистов” (Ключи-Булак) и третье место у “Молодежки” (Калтук).