КУЛЬТУРА Культурно-массовые мероприятия Новостная лента

В Братском районе Прибрежнинский сельский дом культуры отметил 55-летие

«Юбилей – собирает родных и друзей» – свое 55-летие отметил Прибрежнинский сельский дом культуры. Юбилейный день рождения ждали с нетерпением все культработники клуба. Прошло несчетное число репетиций всех коллективов и солистов. И вот настал этот долгожданный день. Праздничное действо началось с небольшой театрализации «За две недели до юбилея», в которой был задействован весь коллектив СДК.

Открытием торжественной части стал выход всех участников клубных формирований на сцену. В этот раз гости особенно тепло и восторженно встречали каждый номер праздничной программы и не скупились на аплодисменты. Замечательные слова поздравления прозвучали от почетных гостей и коллег из Нового Приречья, Илира, Кардоя и Тэми, пришедших разделить с коллективом сельского клуба радость юбилейного торжества. С теми, кто появляется здесь каждый день и творит чудо. С теми, кого объединяет уникальный дар — видеть и творить прекрасное! С теми, кто изо дня в день вкладывает в любимое дело частицу своей творческой души и этим несет радость людям.