Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе пройдут лыжные гонки на Кубок мэра

Традиционные состязания по лыжным гонкам на Кубок мэра Братского района стартуют в декабре.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Братского района, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом от 7 до 71 года и старше.

Заявки в письменном виде, утвержденные врачом и руководителем командирующей организации, подаются на заседании судейской коллегии. Предварительное подтверждение об участии сообщить по телефону: 34-21-33 (лыжная база г. Вихоревка) или главному специалисту отдела культуры, молодежной политики и спорта – 41-61-03.

Соревнования пройдут в 4 этапа:

1 этап – 23 декабря 2023 года лыжная база г. Вихоревка

2 этап – 20 января 2024 года с. Покосное

3 этап – 3 февраля 2024 года п. Добчур

4 этап – 02 марта 2024 года с. Калтук

Заседание судейской коллегии в 10-30, открытие в 11-30, начало соревнований в 12-00 .